Die regelmäßigen Besuche der Mitglieder der Streichelbande in den nachfolgenden Einrichtungen

 

Montag

15.30 Uhr

Maria Stadler Haus, Haar – Dobroi -

Montag

16.00 Uhr

Heim für blinde Frauen – Frieda -

Montag

16.00 Uhr

MünchenStift Rümannstr. – Sally -

Dienstag

10.00 Uhr

St. Josef Heim, Haidhausen – Anja + Chicca -

Dienstag

10.30 Uhr

Seniorenheim Riem - Ronja -

Dienstag

11.00 Uhr

Seniorenheim Tauernstraße – Quirin -

Dienstag

14.00 Uhr

Kinderhilfe FFB – Gipsy -

Dienstag

15.30 Uhr

MünchenStift St. Josef, Luise-Kieselbach-Platz – Darcy -

Dienstag

15.30 Uhr

Altenheim Kieferngarten – Sally + Dorle -

Dienstag

16.00 Uhr

Altenheim Kieferngarten – Pulsci -

Dienstag

16.00 Uhr

MFZ Kieferngarten – Paula + Jackie

Dienstag

16.00 Uhr

Münchenstift Manzostraße mit Bella

Mittwoch

10.00 Uhr

Starnberg, Ilse-Kubaschewski-Haus – Ripa -

Mittwoch

10.30 Uhr

AWO Fritz-Kistler-Haus, Schmaedelstr. 29 – Nala + Gina -

Mittwoch

11.00 Uhr

Frühförderstelle KESS  am PEP – Nico -

Mittwoch

11.00 Uhr

Karin Blank mit Vimala und Piri

Mittwoch

14.00 Uhr

Caritas Die Stiege – Lea, Sally, Flecki, Isabell und Giesi

Mittwoch

14.00 Uhr

MFZ Kieferngarten, betreutes Wohnen - Kristi -

Mittwoch

14.30 Uhr

Barmherzige Schwestern, St. Michael Straße – Massimo -

Mittwoch

15.00 Uhr

MünchenStift Manzostraße – Adaya -

Mittwoch

15.00 Uhr

Marienstift Taxisstraße mit Katrin

Mittwoch

15.45 Uhr

Seniorenheim Neubiberg – Dobroi -

Donnerstag

10.00 Uhr

St. Franziskus, Hans-Mielich-Str. – Margit  + Peppi -

Donnerstag

10.30 Uhr

Seniorenheim Riem – Einzelbesuch m. Baldur -

Donnerstag

11.00 Uhr

Einzelbesuch Grafing – Petra und Leo -

Donnerstag

12.00 Uhr

MFZ Kieferngarten - Elroy bei Max und Elif -

Donnerstag

15.00 Uhr

Augustinum mit Pia

Donnerstag

16.00 Uhr

Einzelbesuch Fritz-Kortner-Bogen- Paula -

Donnerstag

16.00 Uhr

Seniorenheim Grasbrunn - Dobroi -

Freitag

09.15 Uhr

Verein Fortschritt, Niederpöcking – Flocke

Freitag

10.00 Uhr

Stiftung Kinderhilfe – Gina -

Freitag

11.00 Uhr

Frühförderstelle KESS  am PEP – Nico -

Freitag

13.00 Uhr

ICP (Kinder), Garmischer Str. – Sissi, Sissi, Sally, Bärli, Beppi

Freitag

13.45 Uhr

Caritas (Behinderte), Humboldtstr. – Roxy -

Samstag

11.00  Uhr

München-Stift Tauernstraße – Balu -

Samstag

15.00 Uhr

Christofferus-Heim, Brannenburg – Pamy

Samstag

15.30 Uhr

München-Stift St. Martinstr. – Lilly -

Sonntag

15.00 Uhr

Caritas Dachau – Balou und Söckchen -

 

Christiane Vidacovich

1. Vorsitzende